Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Как накачаться – 2  (Прочитано 2066 раз)

Оффлайн bobik

• Global Moderator
  • Новичек
  • Рейтинг +8/-0
    • Просмотр профиля
Как накачаться – 2
« : Декабрь 14, 2015, 06:17:03 pm »
Доброй ночи, мои дорогие любители железа.
Дело в том, что я хотел написать статью непосредственно о каче, но сегодня на сайте http://vk.com/no_pratein
опубликовали мою статью, где я очень обидно (как показалось их читателям) высказался о генетическом пределе и малолетних долбоебах. Так что та статья отходит на потом, щас же разберем с Вами подробнее данную тему.

Начну с высказывания Рафика (Рафик ниучем НЕ виноуат(с))

Рафик:" так и должно быть, сразу после тренировки будет повышен пролактин и картизол, стрессовые гормоны, заключение по этим гормонам у меня тоже есть в обычные дни и в день после тренировки
"

Я вот чего НЕ понимаю, неужели люди настолько засрали себе мозги, что реально следуют умным советам, типа: "как забороть картизол" или "как закрыть углеводное окно" и т.д.?
Я в первые 4-5 лет вообще интернета особо НЕ нюхал - дорого было и очень медленно. И инфы вообще НЕ было.
И когда мы занимались, мы нихера НЕ знали ни про окна, ни про картизолы, ни про стрессы и как с ними бороться. Просто ходили 4-5 раз в неделю в зал и хуячили кто больше. Все!
Ничего НЕ закрывали, ни с чем НЕ боролись. Тупо занимались и расли в меру своих сил.
Теперь же дохуя инфы об этом всем говне.
Вопрос: почему же, имея доступ к этой ниибаццо правильной и важной информации, почти все обитатели спортивного движения выглядят как сдувшиеся/заплывшие гондоны?
Ведь, по идее, должны быть как один - большие, рельефные и сильные. Ведь они ЗНАЮТ, как ПРАВИЛЬНО заниматься. Отчего же при всем наличие инфы такой уебищный результат?

Давайте начнем с примеров.
Кто мне очень запомнился, так это Вадим Протасенко. Бля, это просто гигант мысли. Он нахуячил настолько аццкий труд, что от прочтения оного любой начинал считать себя имбецилом и воспринимал информацию, как послание свыше.
Вот одно из его творений:
http://supertrening.narod.ru/book2/Nauka/Protasenko/theory-01.htm

Если двух словах, то он разложил человека и его мышцы по молекулам и формулам и вывел фундаментальные условия роста мышечной массы. Я нихуя НЕ понял, если честно, но уверен, что все качки это поймут, ибо качков тупых НЕ бывает (в интернете таких НЕ видел, ибо они могут ответить на любые вопросы и описать любые тренировочные процессы).

А теперь фото автора на момент написания данного труда:

Если честно, то я сначала прочитал (и нихера НЕ понял), а уж потом обнаружил фото автора. Дело было много лет назад, так что сначала появился труд, а потом уж автор показал свое тело жаждущим.
Так вот, после прочтения сего откровения из мира высокой науки, я представлял автора НЕ меньше, чем Арнольд, просто автор НЕ хотел славы, а скромно писал свои труды, являя миру ИСТИНУ и помогая заблудшим добиваться фантастических результатов.
После того, как я на шахте увидел фото, я понял, что меня жестоко наебали, ибо я все-таки пытался переварить труды автора и этого простить я ему точно НЕ мог. Ну ладно бы меня еще отпиздили битами по роже, ну там колени сломали, но так жестоко трахнуть мой мозг еще никто НЕ смог. Я бы даже сказал, что меня изнасиловали, хотя заява в ментовке НЕ прокатила.

И тогда уж я отчетливо начал понимать, что знания вообще НЕ равны результату, равно как и пиздоболия нихрена НЕ значит без действий. И чем больше я читал о ББ (НЕ путать с ТА или ПЛ - там знания реальны и системы рабочие), тем больше убеждался в одном факте - чем больше человек знает, тем хуевее он выглядит (исключения - курсы применения АС нужно знать, там строгая зависимость от знаний(и от дозировок). Но с этой стороны мы щас НЕ заходим, у нас базар строго о натуральном каче).

Почему же такая херня творится? Да все очень просто. Человек - это ищущая обезьяна. И как положено всякой ищущей обезьяне, она ... правильно, она ищет. Но вся беда в том, что чем больше она ищет (а по ходу поисков складируется всякий хлам в голове, который строго пропорционален времени поиска), тем глубже в джунгли лезет. А по закону джунглей все ебнутые обезьяны идут на корм. Но сначала их жестко дерут в их красные сраки (в нашем случае - производители питания/методик/препаратов). И наша макака во время анального совокупления умудряется выходить из ситуации "на позитиве", ибо прочла еще 2-3 новых методики и прорыв в действии пептидов. И вот уже она скачет с раскрытым хлебалом за обладанием секретной методики жима лежа, а после уже несется на почту засылать бабло за чудо-пептиды. И вот настает прекрасный момент, когда все заказанное уже пришло, она открывает заветную посылку, а там... правильно, ее встречает очередной раскаленный хер. И по прошествии некоторого времени, когда макака уже НЕ в силах идти самостоятельно из-за исковерканной жопы, она добровольно идет на корм (в нашем случае - покидает зал с мыслью, что НЕ рождена для тренировок, типа, генетика НЕ позволяет).

А вот теперь представьте, во времена Арнольда вообще НЕ было интернета (особо впечатлительные бабуины ебнулись со стульев и от такого стресса только что родили 2 женщины). Даже скажу больше - почти нихера НЕ было, даже литературы. Выпускались несколько журналов, но информация было с писю качков (вообще мало).
Тот же Арнольд экспериментировал на себе в плане упражнений, в результате чего появился читинг на бицепс в Арни-стиле, жим Арнольда (на плечи) и еще че-нить точно появилось... а, точно, книга появилась, которую он же и написал. Он искал, пробовал и подбирал подходящие ему упражнения, НЕ копируя с остальных. Тот же Плац имел свою, отличительную тренировочную программу на ноги и т.д.
И как же умудрялись атлеты того времени иметь отличнейшую форму, хотя хитрожопый доча еще НЕ барыжил пептидами? Сам НЕ понимаю, если честно.
Может быть НЕ слушали всяких педерастов с их углеводными окнами и картизолами?

И пока Вы будете слушать всякую хуйню и пробовать на себе десятки методик, вместо того, чтобы прислушаться к себе и наблюдать, что и как на Вас действует (а это, ясен хуй, требует времени и сил), Вы будете как эта ищущая обезьяна, постоянно с порваной жопой и глазами, полными мольбы.

Удачи в джунглях!