Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: РАССУЖДЕНИЕ О ББ И ДРУГИХ ВИДАХ ОНАНИЗМА  (Прочитано 1596 раз)

Оффлайн bobik

• Global Moderator
  • Новичек
  • Рейтинг +8/-0
    • Просмотр профиля
Здарова, мои маленькие любители железа, с Вами снова я с очередным размышлением на тему билдинга и прочих мастурбационных направлений. Давненько я НЕ писал, о чем искренне сожалею. НЕ поверите, сейчас сижу и плачу, печатая этот текст. Вот так вот я Вас всех люблю.

Ну что, начнем для начала с самого ББ, как основы злоебучей заразы, а затем проедемся инквизиционным катком по всему остальному.

Итак, Бодибилдинг!

Начнем издалека. И зададимся логичным вопросом : «почему раньше люди пытались изобрести колесо, орудия труда, водопровод, горшок и т.д., но НЕ штангу»?

Меня всегда (ну ладно, пижжу, НЕ всегда, а только сегодня утром об этом подумал) интересовал вопрос, почему за тысячелетия нашего развития люди пытались развить дохуя направлений, но всем было насрать на размер бицепса? Рыцари/римляне/египтяне/персы/спартанцы и прочие злыдни НЕ были здоровенными качками (как сейчас принято показывать их в фильмах), они были худые, сука, как турникмены. Это только в сказках былинный богатырь весом в 130 кг выходил один против вражеского войска и закатывал всех по яйцы в сыру землю. Функциональное тело НЕ могло быть большим, примите это как данность. И как раз исходя из этого, нашим предкам НЕ нужно было изобретать скамью для жима лежа или силовую раму для приседа. Как тренили наши предки – это уже другая история, она в данный момент к делу отношения НЕ имеет.

Поэтому НЕ было никакой надобности в качалках и фитнес клубах у наших предков, данное времяпрепровождение, как оказалось, им в хуй НЕ впилось. Им, пидорасам неумным, оказалось гораздо важнее изобретать электричество или автомобиль, чем гриф EZштанги.

А разного рода силачи – это был удел цирка и на них люди ходили смотреть, как на потеху, НЕ более того.

Ни в древней Руси, ни в средние века никого НЕ ебал вопрос сколько ты пожмешь лежа/как ты выглядишь, пока один педик Сандов НЕ начал трясти своим сракоталом на потеху публике, откуда и пошел отсчет до того пиздеца, что мы имеем сейчас…

Итак, мы разобрались с тем, что ББ даже в зачаточном состоянии нахуй был НЕ нужен никому и никогда. При этом силовые тренировки были у всех армий мира, но к ББ они никаким боком и цели были кардинально противоположные (опять же, на эту тему говорить НЕ будем в данном тексте).

Теперь мы перескочим от Сандова к Арнольду. Золотой век ББ, как его называют. Я бы поспорил с этим, но опять же, базар НЕ об этом. Если кто читал хоть что-нибудь, то знает, что даже во времена Арнольда к качкам относились как к тем же цирковым уродам. А это уже 1970+ года. Но Арнольд имел то, чего НЕ имели другие унылые тупорезы – харизму. И это сделало свое дело.

Итак, по результату, была выбрана икона и СМИ начали атаку на головной мозг людей: «Качалка – это заебись, кто НЕ качается, тот НЕ мужик, а говно»! Это в вольном пересказе.

А дальше уже все известно. Бла-бла-бла-покупайте спортпит-бла-бла-бла-на доче распродажа ГР.

В общем, все через жопу как обычно.

Но радует тот факт, что ББ до сих пор – это андеграунд. Да, проходят соревнования, чемпионаты, но интересно это только самим участникам и зрителям, которые сами варятся в этом чане.

Да и если уж совсем откровенно – хули там интересного?! Стоят обмазанные мужики в плавках и демонстрируют Вам свою ручку и ножку. Охуенный накал страстей! Прям срусь под себя (на скамью опционально) от переизбытка эмоций.

И вот сидит какой-нить Голубочкин с лучшим другом (его огромным пузом) или Сидорычев в студии и жалуется на то, что их, билдеров, НЕ понимают, всячески над ними угорают и считают их долбоебами с отвисшими письками. А, блядь, за кого их принимать-то? За цвет науки или спорта? Да хуй там ночевал! Их жизнь – это позировать на сцене на счастье прыщавым задротам, ища спонсора какого-нить спортпита/кросовок/прокладок и надеясь, что завтра НЕ откажет печень к хуям. Вот их смысл жизни. Жри весь день, коли все, чтобы стать рельефнее и больше и все ради того, чтобы на тебя смотрели и тыкали пальцем. Одни (слабоумные) в глупой надежде стать таким же, другие (остальные 98% населения) с непонимающим еблетом смотреть на это зрелище и переключить/свернуть окно на 3 минуте трансляции.

Да, фитнес-клубов щас до сраки, да, культура красивого тела сейчас просто лезет из всех щелей, но эти самые 98% населения были бы счастливы просто иметь подтянутую фигуру, но НЕ быть похожими на выступающих билдеров. Бодибилдинг сейчас представляет из себя цирк уродов, как и должно быть. И сколько бы мотивационных роликов с топ билдерами, фигачащими гантели с грозными ебальниками нам НЕ показывали, вывод будет только один: ББ – это тупиковая ветвь развития, которая просто обязана загнуться в силу своей крайней нежизнеспособности.

Теперь дальше. В соответствии с законами природы, урод может породить только урода. Встречайте, следующее направление – ярые поклонники здорового образа жизни, т.е. ебнутые!

ЗОЖ

Сначала расшифруем ЗОЖ и НЕ как идею (как идея он был хорош), а что имеем по факту. По факту мы имеем конченных долбоебов, которые считают всех остальных (НЕ занимающихся в спортзалах) хуже себя.

Начнем с музыки. На той же доче дохуя треков собственного исполнения. У всех абсолютно одинаковый смысл. Передаю их в паре предложений:

«Я хожу в зал, а ты говно, я волевой, а ты говно, я пашу в зале, а ты пьешь пиво у подъезда, я тебе дам по роже, а ты отхватишь, ведь ты говно. Я спортсмен ниибаццо, а ты говно, я заплыл от АС в свои 18, а ты наркоман (и говно), я железный человек со стальным характером, а ты …».

Все, я передал все текстовки абсолютно всех песен, посвященных спорту.

Ну и как НЕ считать билдеров тупыми? Да у меня хуй получается, как я НЕ пытаюсь.

Итак, представьте себя человеком, который вдоволь наебавшись на работе часов так 14, после тяжелой смены пиздюхает домой. А тут, сука, ларек. Дай, думаете, куплю пива да посижу и подумаю, нахуя я так въебываю за 5 тыщ рублей. Вот Вы покупаете заветную бутылку, садитесь на лавочку, начинаете пить и вот-вот уже к Вам приходит долгожданная мысль в виде решения Вашей проблемы, как вдруг!!!! Гопники?!?!? Хуже, блядь! Качки! Пиздец! Они подходят к Вам и начинают рассказывать Вам же, какой ВЫ уебан. Ну, типа, они же лучше знают, какой Вы на самом деле, они же жмут! А у Вас, повторяюсь, только что украли мысль о мировом господстве и куче баб, к нему прилагающихся.

В общем, идете Вы домой, без пива и с разбитой мордой, ибо Вы соизволили НЕ согласиться со спортсменами по поводу моральных принципов Вашей жизни.

Теперь вопрос: чем сделали лучше Вашу жизнь действия данных зожевцев/мырусские? Я бы, если честно, сходил бы в магазин и купил бы здоровенный мясницкий нож, затем вылавливал бы их и потрошил в темных подвалах. Хм… в этом был бы плюс! Я бы освоил работу мясника, затем устроился бы на мясокомбинат и получал бы кучу бабла, НЕ считая вынесенного мяса. Беру слова обратно! ЗОЖ изменил бы мою жизнь в лучшую сторону. Извините, я ошибался!

Приведу обратный пример, чтобы зожевцы меня поняли. Допустим, мырусские/зожевцы сидят где-нить на полянке и жарят шашлыки (ясен хуй, из нежирной говядины, оно же для здоровья самое оно). И тут подходит банкир с охраной сзади, которая еще недавно голыми руками вырывала языки у чеченов через жопу. Ну и молвит: «какого хуя вы здесь сидите, мудачье? Кто НЕ работает в банке – тот моральный урод, а кто шашлыки ест, тот вообще пидорас ибо они из мяса, а коровы – это вообще мои любимые животные, ибо у меня предки из Индии». И начинается крутое изнасилование любителей здорового образа жизни с применением подручных средств таких как колюще-режущие предметы вкупе с березовыми сучьями (с занозами).

Надеюсь, понятно, что я хочу донести? Какого хуя кто-то себя считает лучше другого, просто занимаясь с железом? Это, блядь, все равно что шахматист будет себя считать лучше геолога. Что здоровой логике вообще НЕ поддается. Но у долбоебов, ясен хуй, логика всегда идет другим путем, поэтому однажды взяв в руки штангу ты автоматически становишься лучше всех, кто ее НЕ брал. Заебись! И думать НЕ надо, просто сиди на форумах и обсирай всех, кто с тобой НЕ согласен, ибо только ты носитель истины и свет в этом алкоголичном мире. И твоя основная цель – нести знание заблудшим, ибо ты – свет в их ебучих, пропитых жизнях.

Я сейчас даже НЕ буду говорить об этих свиньях, которые в свои 18-20 лет уже имеют НЕ один курс за плечами, а выглядят все равно как заплывшее говно, либо как человек, который вообще никогда и ничем НЕ занимался. Но эту тему я развивать НЕ буду, ибо все уже написано на нашем форуме. Только добавлю, что от этой ебучей заплывшей свиньи, которая себя уже вовсю дырявит в задницу, один только вред. Она обязательно создает акк вконтакте, ведет блог где-нить на стороне, где рассказывает, как замечательно она изменилась в лучшую сторону и теперь ей все дают (ну я хз, что ей там дают… если только мужскую писю понюхать). И вот такая вот свинья расписывает курсы, рассказывая про препараты и способы употребления для сотен таких же потенциальных свиней, которые хотят тоже, чтобы им давали. Но по результату мы видим то, что имеем. А именно – тысячи долбоебов с абсолютно нулевыми результатами + травмами + разъебаной гормоналкой. Объясните мне, накой хуй шестнадцатилетнему принимать гормоны, если у него (ввиду своего возраста) своих просто дохера? Ладно, НЕ отвечайте, просто поехали дальше.