Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: РАССУЖДЕНИЕ О ББ И ДРУГИХ ВИДАХ ОНАНИЗМА  (Прочитано 1439 раз)

Оффлайн bobik

• Global Moderator
  • Новичек
  • Рейтинг +8/-0
    • Просмотр профиля
Здарова, мои маленькие любители железа, с Вами снова я с очередным размышлением на тему билдинга и прочих мастурбационных направлений. Давненько я НЕ писал, о чем искренне сожалею. НЕ поверите, сейчас сижу и плачу, печатая этот текст. Вот так вот я Вас всех люблю.

Ну что, начнем для начала с самого ББ, как основы злоебучей заразы, а затем проедемся инквизиционным катком по всему остальному.

Итак, Бодибилдинг!

Начнем издалека. И зададимся логичным вопросом : «почему раньше люди пытались изобрести колесо, орудия труда, водопровод, горшок и т.д., но НЕ штангу»?

Меня всегда (ну ладно, пижжу, НЕ всегда, а только сегодня утром об этом подумал) интересовал вопрос, почему за тысячелетия нашего развития люди пытались развить дохуя направлений, но всем было насрать на размер бицепса? Рыцари/римляне/египтяне/персы/спартанцы и прочие злыдни НЕ были здоровенными качками (как сейчас принято показывать их в фильмах), они были худые, сука, как турникмены. Это только в сказках былинный богатырь весом в 130 кг выходил один против вражеского войска и закатывал всех по яйцы в сыру землю. Функциональное тело НЕ могло быть большим, примите это как данность. И как раз исходя из этого, нашим предкам НЕ нужно было изобретать скамью для жима лежа или силовую раму для приседа. Как тренили наши предки – это уже другая история, она в данный момент к делу отношения НЕ имеет.

Поэтому НЕ было никакой надобности в качалках и фитнес клубах у наших предков, данное времяпрепровождение, как оказалось, им в хуй НЕ впилось. Им, пидорасам неумным, оказалось гораздо важнее изобретать электричество или автомобиль, чем гриф EZштанги.

А разного рода силачи – это был удел цирка и на них люди ходили смотреть, как на потеху, НЕ более того.

Ни в древней Руси, ни в средние века никого НЕ ебал вопрос сколько ты пожмешь лежа/как ты выглядишь, пока один педик Сандов НЕ начал трясти своим сракоталом на потеху публике, откуда и пошел отсчет до того пиздеца, что мы имеем сейчас…

Итак, мы разобрались с тем, что ББ даже в зачаточном состоянии нахуй был НЕ нужен никому и никогда. При этом силовые тренировки были у всех армий мира, но к ББ они никаким боком и цели были кардинально противоположные (опять же, на эту тему говорить НЕ будем в данном тексте).

Теперь мы перескочим от Сандова к Арнольду. Золотой век ББ, как его называют. Я бы поспорил с этим, но опять же, базар НЕ об этом. Если кто читал хоть что-нибудь, то знает, что даже во времена Арнольда к качкам относились как к тем же цирковым уродам. А это уже 1970+ года. Но Арнольд имел то, чего НЕ имели другие унылые тупорезы – харизму. И это сделало свое дело.

Итак, по результату, была выбрана икона и СМИ начали атаку на головной мозг людей: «Качалка – это заебись, кто НЕ качается, тот НЕ мужик, а говно»! Это в вольном пересказе.

А дальше уже все известно. Бла-бла-бла-покупайте спортпит-бла-бла-бла-на доче распродажа ГР.

В общем, все через жопу как обычно.

Но радует тот факт, что ББ до сих пор – это андеграунд. Да, проходят соревнования, чемпионаты, но интересно это только самим участникам и зрителям, которые сами варятся в этом чане.

Да и если уж совсем откровенно – хули там интересного?! Стоят обмазанные мужики в плавках и демонстрируют Вам свою ручку и ножку. Охуенный накал страстей! Прям срусь под себя (на скамью опционально) от переизбытка эмоций.

И вот сидит какой-нить Голубочкин с лучшим другом (его огромным пузом) или Сидорычев в студии и жалуется на то, что их, билдеров, НЕ понимают, всячески над ними угорают и считают их долбоебами с отвисшими письками. А, блядь, за кого их принимать-то? За цвет науки или спорта? Да хуй там ночевал! Их жизнь – это позировать на сцене на счастье прыщавым задротам, ища спонсора какого-нить спортпита/кросовок/прокладок и надеясь, что завтра НЕ откажет печень к хуям. Вот их смысл жизни. Жри весь день, коли все, чтобы стать рельефнее и больше и все ради того, чтобы на тебя смотрели и тыкали пальцем. Одни (слабоумные) в глупой надежде стать таким же, другие (остальные 98% населения) с непонимающим еблетом смотреть на это зрелище и переключить/свернуть окно на 3 минуте трансляции.

Да, фитнес-клубов щас до сраки, да, культура красивого тела сейчас просто лезет из всех щелей, но эти самые 98% населения были бы счастливы просто иметь подтянутую фигуру, но НЕ быть похожими на выступающих билдеров. Бодибилдинг сейчас представляет из себя цирк уродов, как и должно быть. И сколько бы мотивационных роликов с топ билдерами, фигачащими гантели с грозными ебальниками нам НЕ показывали, вывод будет только один: ББ – это тупиковая ветвь развития, которая просто обязана загнуться в силу своей крайней нежизнеспособности.

Теперь дальше. В соответствии с законами природы, урод может породить только урода. Встречайте, следующее направление – ярые поклонники здорового образа жизни, т.е. ебнутые!

ЗОЖ

Сначала расшифруем ЗОЖ и НЕ как идею (как идея он был хорош), а что имеем по факту. По факту мы имеем конченных долбоебов, которые считают всех остальных (НЕ занимающихся в спортзалах) хуже себя.

Начнем с музыки. На той же доче дохуя треков собственного исполнения. У всех абсолютно одинаковый смысл. Передаю их в паре предложений:

«Я хожу в зал, а ты говно, я волевой, а ты говно, я пашу в зале, а ты пьешь пиво у подъезда, я тебе дам по роже, а ты отхватишь, ведь ты говно. Я спортсмен ниибаццо, а ты говно, я заплыл от АС в свои 18, а ты наркоман (и говно), я железный человек со стальным характером, а ты …».

Все, я передал все текстовки абсолютно всех песен, посвященных спорту.

Ну и как НЕ считать билдеров тупыми? Да у меня хуй получается, как я НЕ пытаюсь.

Итак, представьте себя человеком, который вдоволь наебавшись на работе часов так 14, после тяжелой смены пиздюхает домой. А тут, сука, ларек. Дай, думаете, куплю пива да посижу и подумаю, нахуя я так въебываю за 5 тыщ рублей. Вот Вы покупаете заветную бутылку, садитесь на лавочку, начинаете пить и вот-вот уже к Вам приходит долгожданная мысль в виде решения Вашей проблемы, как вдруг!!!! Гопники?!?!? Хуже, блядь! Качки! Пиздец! Они подходят к Вам и начинают рассказывать Вам же, какой ВЫ уебан. Ну, типа, они же лучше знают, какой Вы на самом деле, они же жмут! А у Вас, повторяюсь, только что украли мысль о мировом господстве и куче баб, к нему прилагающихся.

В общем, идете Вы домой, без пива и с разбитой мордой, ибо Вы соизволили НЕ согласиться со спортсменами по поводу моральных принципов Вашей жизни.

Теперь вопрос: чем сделали лучше Вашу жизнь действия данных зожевцев/мырусские? Я бы, если честно, сходил бы в магазин и купил бы здоровенный мясницкий нож, затем вылавливал бы их и потрошил в темных подвалах. Хм… в этом был бы плюс! Я бы освоил работу мясника, затем устроился бы на мясокомбинат и получал бы кучу бабла, НЕ считая вынесенного мяса. Беру слова обратно! ЗОЖ изменил бы мою жизнь в лучшую сторону. Извините, я ошибался!

Приведу обратный пример, чтобы зожевцы меня поняли. Допустим, мырусские/зожевцы сидят где-нить на полянке и жарят шашлыки (ясен хуй, из нежирной говядины, оно же для здоровья самое оно). И тут подходит банкир с охраной сзади, которая еще недавно голыми руками вырывала языки у чеченов через жопу. Ну и молвит: «какого хуя вы здесь сидите, мудачье? Кто НЕ работает в банке – тот моральный урод, а кто шашлыки ест, тот вообще пидорас ибо они из мяса, а коровы – это вообще мои любимые животные, ибо у меня предки из Индии». И начинается крутое изнасилование любителей здорового образа жизни с применением подручных средств таких как колюще-режущие предметы вкупе с березовыми сучьями (с занозами).

Надеюсь, понятно, что я хочу донести? Какого хуя кто-то себя считает лучше другого, просто занимаясь с железом? Это, блядь, все равно что шахматист будет себя считать лучше геолога. Что здоровой логике вообще НЕ поддается. Но у долбоебов, ясен хуй, логика всегда идет другим путем, поэтому однажды взяв в руки штангу ты автоматически становишься лучше всех, кто ее НЕ брал. Заебись! И думать НЕ надо, просто сиди на форумах и обсирай всех, кто с тобой НЕ согласен, ибо только ты носитель истины и свет в этом алкоголичном мире. И твоя основная цель – нести знание заблудшим, ибо ты – свет в их ебучих, пропитых жизнях.

Я сейчас даже НЕ буду говорить об этих свиньях, которые в свои 18-20 лет уже имеют НЕ один курс за плечами, а выглядят все равно как заплывшее говно, либо как человек, который вообще никогда и ничем НЕ занимался. Но эту тему я развивать НЕ буду, ибо все уже написано на нашем форуме. Только добавлю, что от этой ебучей заплывшей свиньи, которая себя уже вовсю дырявит в задницу, один только вред. Она обязательно создает акк вконтакте, ведет блог где-нить на стороне, где рассказывает, как замечательно она изменилась в лучшую сторону и теперь ей все дают (ну я хз, что ей там дают… если только мужскую писю понюхать). И вот такая вот свинья расписывает курсы, рассказывая про препараты и способы употребления для сотен таких же потенциальных свиней, которые хотят тоже, чтобы им давали. Но по результату мы видим то, что имеем. А именно – тысячи долбоебов с абсолютно нулевыми результатами + травмами + разъебаной гормоналкой. Объясните мне, накой хуй шестнадцатилетнему принимать гормоны, если у него (ввиду своего возраста) своих просто дохера? Ладно, НЕ отвечайте, просто поехали дальше.

Оффлайн steklodelkem

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
    • купить мотоблок белорусского производства
триммер 143r ii
« Ответ #1 : Май 01, 2018, 05:08:05 am »
Добрый день дамы и господа!

Наш интернет-магазин Qmarket уже не первый год занимается реализаций строительного и садового оборудования. Мы составили удобный каталог, в который входит профессиональная и бытовая техника ведущих производителей.
1)садовая техника -у нас вы найдете мощные многофункциональные культиваторы и мотоблоки, а также навесное оборудование для них.
2)сварочное оборудование -В магазине QMarket вы сможете купить сварочное оборудование ведущих мировых производителей, продукция которых известна своим качеством.
3)строительное оборудование -Наш магазин реализует строительное оборудование по ценам, которые более доступны для покупателя, нежели предложения специализированных магазинов.
4)Садовый инструмент FISKARS -Огородно-садовый инвентарь – абсолютно незаменимая категория приспособлений для любого земледельца, хоть дачника-любителя, хоть фермера-профессионала.
защитные маски хамелеон
аппарат инверторного типа
маленькая газонокосилка
цепная пила для дачи
бензо генераторы и электростанции
купить сварочный аппарат в могилеве
китай купить плазморез
купить в интернете сварочный аппарат
аккумуляторные пилы цепные цена
сварочные горелки для аргонодуговой сварки
купить плуг для мотоблока в гомеле
триммер шторм
аргонная сварка аргоном
механическая газонокосилка интернет магазин
купить триммер бензиновый цены
мини бетоносмеситель
fiskars 17
минск пила цепная электрическая цены
садовая техника в гомеле
бюджетный полуавтомат
хороший полуавтомат для гаража
мотоблоки среднего класса купить
mig mag tig mma полуавтомат
аппараты аргонодуговой сварки цены
цена хорошей электропилы
купить сварочный аппарат полуавтомат миг 228 солярис
маска сварщика хамелеон цена купить
газонокосилка электрическая rotak 32
дрель миксер фиолент цена
бетономешалка 140 цена
топор fiskars
аргоновый инвертор
газонокосилка бензиновая 3 л с
св полуавтоматы
мотоблок с сиденьем купить
сварочные аппараты mig mag
триммер бензиновый бензокоса
газонокосилка двигатели цены
сварочный инвертор 2017
купить дизельный генератор для частного дома
полуавтомат солярис 228
полуавтомат 160
компрессор 100
строительные бетономешалки
бетоносмеситель 300
интерскол маска сварщика мс 400
выбрать электрогазонокосилку
купить сварочный аппарат инверторный в интернет магазине
самоходная газонокосилка макита
надежный бензогенератор
каска маска сварщика
солярис сварочный аппарат каталог
полуавтоматом варить электродами
мотокоса fs 130
купить мотоблок ландер пахарь
стекла для масок сварщика купить
газонокосилка бензиновая на колесах
садовая техника фермер
компрессор wind 50
купить мотоблок 10 л с
компрессор 130 купить
купить газонокосилку в магазине
купить шины на р13 для мотоблока
мотокоса профессиональная
точилка для ножей фискарс цена
компрессор передвижной купить
компрессор 12в
качественные бензокосы
газонокосилки эко
4 х тактные двигатели для садовой техники
купить бензопилу в минске
нож fiskars functional form
электропила makita uc4041a
купить компрессор для колес
электропила вортекс
триммер afs 23 37
триммера мм
тяжелый мотоблок 12 л с купить
разблокираторы для мотоблока купить
электропила 2700 купить
газонокосилки самоходные с мульчированием
купить мотор на мотоблок дизель
бетономешалка 125 литров цена
газонокосилки оптом
купить электропилу в беларуси
газонокосилка makita elm4110
дифференциалы для мотоблока на 24 купить
топор колун fiskars solid
цепная пила bosch ake 35
купить адаптер для прицепа мотоблока
инвертор 300
газонокосилка с мульчированием купить
купить мотоблок с доставкой по рб
эл пила макита цепная
газонокосилка mb 248 4
сварочный полуавтомат 380в цена
бензогенератор 5
где купить мотоблок хороший
бензиновый генератор трехфазный купить
рукав для аргонодуговой сварки

Оффлайн steklodelkem

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
    • купить мотоблок белорусского производства
Привет господа!

Наш интернет-магазин Qmarket уже не первый год занимается реализаций строительного и садового оборудования. Мы составили удобный каталог, в который входит профессиональная и бытовая техника ведущих производителей.
1)садовая техника -у нас вы найдете мощные многофункциональные культиваторы и мотоблоки, а также навесное оборудование для них.
2)сварочное оборудование -В магазине QMarket вы сможете купить сварочное оборудование ведущих мировых производителей, продукция которых известна своим качеством.
3)строительное оборудование -Наш магазин реализует строительное оборудование по ценам, которые более доступны для покупателя, нежели предложения специализированных магазинов.
4)Садовый инструмент FISKARS -Огородно-садовый инвентарь – абсолютно незаменимая категория приспособлений для любого земледельца, хоть дачника-любителя, хоть фермера-профессионала.
газонокосилка al ko comfort 34 e
мотокоса гомель
газонокосилка al ko comfort
бытовой сварочный полуавтомат
лучший бензогенератор 3 квт
купить дизельный мотоблок в гомеле
бюджетный сварочный полуавтомат
купить полуавтомат миг маг
бензогенераторы 1
компрессор ае 502
купить триммер макита 4030
купить бензотриммер мощностью 1 8 киловатт