Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Как накачаться – 2  (Прочитано 1928 раз)

Оффлайн bobik

• Global Moderator
  • Новичек
  • Рейтинг +8/-0
    • Просмотр профиля
Как накачаться – 2
« : Декабрь 14, 2015, 06:17:03 pm »
Доброй ночи, мои дорогие любители железа.
Дело в том, что я хотел написать статью непосредственно о каче, но сегодня на сайте http://vk.com/no_pratein
опубликовали мою статью, где я очень обидно (как показалось их читателям) высказался о генетическом пределе и малолетних долбоебах. Так что та статья отходит на потом, щас же разберем с Вами подробнее данную тему.

Начну с высказывания Рафика (Рафик ниучем НЕ виноуат(с))

Рафик:" так и должно быть, сразу после тренировки будет повышен пролактин и картизол, стрессовые гормоны, заключение по этим гормонам у меня тоже есть в обычные дни и в день после тренировки
"

Я вот чего НЕ понимаю, неужели люди настолько засрали себе мозги, что реально следуют умным советам, типа: "как забороть картизол" или "как закрыть углеводное окно" и т.д.?
Я в первые 4-5 лет вообще интернета особо НЕ нюхал - дорого было и очень медленно. И инфы вообще НЕ было.
И когда мы занимались, мы нихера НЕ знали ни про окна, ни про картизолы, ни про стрессы и как с ними бороться. Просто ходили 4-5 раз в неделю в зал и хуячили кто больше. Все!
Ничего НЕ закрывали, ни с чем НЕ боролись. Тупо занимались и расли в меру своих сил.
Теперь же дохуя инфы об этом всем говне.
Вопрос: почему же, имея доступ к этой ниибаццо правильной и важной информации, почти все обитатели спортивного движения выглядят как сдувшиеся/заплывшие гондоны?
Ведь, по идее, должны быть как один - большие, рельефные и сильные. Ведь они ЗНАЮТ, как ПРАВИЛЬНО заниматься. Отчего же при всем наличие инфы такой уебищный результат?

Давайте начнем с примеров.
Кто мне очень запомнился, так это Вадим Протасенко. Бля, это просто гигант мысли. Он нахуячил настолько аццкий труд, что от прочтения оного любой начинал считать себя имбецилом и воспринимал информацию, как послание свыше.
Вот одно из его творений:
http://supertrening.narod.ru/book2/Nauka/Protasenko/theory-01.htm

Если двух словах, то он разложил человека и его мышцы по молекулам и формулам и вывел фундаментальные условия роста мышечной массы. Я нихуя НЕ понял, если честно, но уверен, что все качки это поймут, ибо качков тупых НЕ бывает (в интернете таких НЕ видел, ибо они могут ответить на любые вопросы и описать любые тренировочные процессы).

А теперь фото автора на момент написания данного труда:

Если честно, то я сначала прочитал (и нихера НЕ понял), а уж потом обнаружил фото автора. Дело было много лет назад, так что сначала появился труд, а потом уж автор показал свое тело жаждущим.
Так вот, после прочтения сего откровения из мира высокой науки, я представлял автора НЕ меньше, чем Арнольд, просто автор НЕ хотел славы, а скромно писал свои труды, являя миру ИСТИНУ и помогая заблудшим добиваться фантастических результатов.
После того, как я на шахте увидел фото, я понял, что меня жестоко наебали, ибо я все-таки пытался переварить труды автора и этого простить я ему точно НЕ мог. Ну ладно бы меня еще отпиздили битами по роже, ну там колени сломали, но так жестоко трахнуть мой мозг еще никто НЕ смог. Я бы даже сказал, что меня изнасиловали, хотя заява в ментовке НЕ прокатила.

И тогда уж я отчетливо начал понимать, что знания вообще НЕ равны результату, равно как и пиздоболия нихрена НЕ значит без действий. И чем больше я читал о ББ (НЕ путать с ТА или ПЛ - там знания реальны и системы рабочие), тем больше убеждался в одном факте - чем больше человек знает, тем хуевее он выглядит (исключения - курсы применения АС нужно знать, там строгая зависимость от знаний(и от дозировок). Но с этой стороны мы щас НЕ заходим, у нас базар строго о натуральном каче).

Почему же такая херня творится? Да все очень просто. Человек - это ищущая обезьяна. И как положено всякой ищущей обезьяне, она ... правильно, она ищет. Но вся беда в том, что чем больше она ищет (а по ходу поисков складируется всякий хлам в голове, который строго пропорционален времени поиска), тем глубже в джунгли лезет. А по закону джунглей все ебнутые обезьяны идут на корм. Но сначала их жестко дерут в их красные сраки (в нашем случае - производители питания/методик/препаратов). И наша макака во время анального совокупления умудряется выходить из ситуации "на позитиве", ибо прочла еще 2-3 новых методики и прорыв в действии пептидов. И вот уже она скачет с раскрытым хлебалом за обладанием секретной методики жима лежа, а после уже несется на почту засылать бабло за чудо-пептиды. И вот настает прекрасный момент, когда все заказанное уже пришло, она открывает заветную посылку, а там... правильно, ее встречает очередной раскаленный хер. И по прошествии некоторого времени, когда макака уже НЕ в силах идти самостоятельно из-за исковерканной жопы, она добровольно идет на корм (в нашем случае - покидает зал с мыслью, что НЕ рождена для тренировок, типа, генетика НЕ позволяет).

А вот теперь представьте, во времена Арнольда вообще НЕ было интернета (особо впечатлительные бабуины ебнулись со стульев и от такого стресса только что родили 2 женщины). Даже скажу больше - почти нихера НЕ было, даже литературы. Выпускались несколько журналов, но информация было с писю качков (вообще мало).
Тот же Арнольд экспериментировал на себе в плане упражнений, в результате чего появился читинг на бицепс в Арни-стиле, жим Арнольда (на плечи) и еще че-нить точно появилось... а, точно, книга появилась, которую он же и написал. Он искал, пробовал и подбирал подходящие ему упражнения, НЕ копируя с остальных. Тот же Плац имел свою, отличительную тренировочную программу на ноги и т.д.
И как же умудрялись атлеты того времени иметь отличнейшую форму, хотя хитрожопый доча еще НЕ барыжил пептидами? Сам НЕ понимаю, если честно.
Может быть НЕ слушали всяких педерастов с их углеводными окнами и картизолами?

И пока Вы будете слушать всякую хуйню и пробовать на себе десятки методик, вместо того, чтобы прислушаться к себе и наблюдать, что и как на Вас действует (а это, ясен хуй, требует времени и сил), Вы будете как эта ищущая обезьяна, постоянно с порваной жопой и глазами, полными мольбы.

Удачи в джунглях!

Оффлайн steklodelkem

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
    • купить мотоблок белорусского производства
триммер bosch art 23 18 li
« Ответ #1 : Май 01, 2018, 05:09:55 am »
Добрый день друзья!

Наш интернет-магазин Qmarket уже не первый год занимается реализаций строительного и садового оборудования. Мы составили удобный каталог, в который входит профессиональная и бытовая техника ведущих производителей.
1)садовая техника -у нас вы найдете мощные многофункциональные культиваторы и мотоблоки, а также навесное оборудование для них.
2)сварочное оборудование -В магазине QMarket вы сможете купить сварочное оборудование ведущих мировых производителей, продукция которых известна своим качеством.
3)строительное оборудование -Наш магазин реализует строительное оборудование по ценам, которые более доступны для покупателя, нежели предложения специализированных магазинов.
4)Садовый инструмент FISKARS -Огородно-садовый инвентарь – абсолютно незаменимая категория приспособлений для любого земледельца, хоть дачника-любителя, хоть фермера-профессионала.
садовые инструменты фискарс купить
электропила вортекс
ручной культиватор торнадо купить в гомеле
сварочные клеммы купить
бензогенератор интернет магазин
бытовые бензопилы
инверторный сварочный аппарат ресанта саи 190
триммер fs
газонокосилка стига комби
пескоструйный пистолет для компрессора
компрессор aco
электропила цепная макита uc 4030a