Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: обычный блог  (Прочитано 10568 раз)

Оффлайн Ivan

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: обычный блог
« Ответ #30 : Май 16, 2016, 05:11:21 am »
 ÐŸÐ¾ÑÐ»Ðµ 3 месяцев посмотрим если результат будет нулевой конечно брошу этот эксперимент и начну какой-нибудь новый.
 ÐÐ°Ð²ÐµÑ€Ð½Ð¾Ðµ все таки каждый месяц буду увеличивать вес гантели на 2.5 кг.

Вчера ебанул 33 км на велосипеде. Из них 10 км по сопкам. Было весело.
« Последнее редактирование: Май 16, 2016, 06:54:33 am от Ivan »

Оффлайн Ivan

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 24, 2016, 03:00:23 pm »
Моя старая статейка для развлечения :)

"Поговорим о Здоровье"

Слышу от многих такую тему: мол живи друган полной жизнью кури, бухай, колись, ебись. Мол все равно сдохнем и тарам парам в том же духе.
Да вы че упоролись сцука. Сколько у нас средняя продолжительность жизни? Если судить по официальным источникам то хм где-то 65 лет. Но если взглянуть прагматичней то мы все знаем нас хуй наебешь - официальной статистике верить нельзя. Потому как у нас государство построенно на принципе наебешь-проживешь. Ну не суть.
И вот ты такой молодой куришь, бухаешь, потом бухаешь еще больше - организм компенсирует до поры до времени. И в лет 50 начинаешь охуевать от того что писюн уже не стоит толком, из жопы гемморой торчит, легкие с хроническим бронхитом, от малоподвижности у тебя ожирение, одышка, сердечная недостаточность, и самая ебливая форма хронической гипертензии - эт когда ты ее сбиваешь вечером, а она сучка назавтра тут как тут, хуй сотрешь. А если тебе еще и с генетикой не повезло то блядь, на тебе диабет, рак спровоцированный курением, склероз, хуез и прочая поебота(сами придумайте себе порку).
Но тыж упоротый скотина и кричишь, -"а вонь у Ваньки ноги отказали и вообще он не пил не курил и ему пиздец". Ну так Ванька эт не статистика и вообше он мож ебанат по жизни и романтик в душе: все принимает близко к сердцу, работает на 3 работах потому как не фортануло в жизни подняться, вот и извел себя работой да дурой женой.
Давай приведу другой пример наглядный так сказать: у тебя же есть телевизор, я надеюсь на это. Ну так вот он прошел все испытания на заводе(родился) и появился в твоей квартире такой новый, такой навороченный. И тыж хотел бы чтоб он работал долго и счастливо, ну или по крайней мере свой положенный срок. Но блядь то на него кошка нассыт, то ты с дуру пьяной башкой его боданешь, иль электрики с руками из жопы что-нибудь перепутав в проводке устроят в твоей квартире замыкание. И вот так и не выдержав ебической нагрузки телевизор наебнется расколовшись пополам в садомазохическом экстазе, попутно послав тебя нахер. Но вот в чем прикол: ты можешь купить новый, пиздатый телевизор.
Да хули ты городишь ответишь ты мне, телевизор, электрики, обоссаные коты, синие залупы...
А суть в том что природа нам дала набор органов на 65 сраных лет(если верить пиздаболам), и нет ты не поменяешь их по гарантии и не насосешь на новый набор, даже за сто лет, даже сося по сто залуп за раз. Родился сука: на получи, распишись и пшел нахуй на белый свет. Нихуя да?
Никакой гарантии ничего. Тыж не миллиардер, да? Чтоб менять сердце каждый год. Да и то не факт что оно у тебя приживется. И как бы ты несрался кирпичами, мозги то же замене не подлежат. Можно чей то вырезать, но вот врезать обратно хуй на руль.
Один набор на 65 лет!!! Один набор Карл...
« Последнее редактирование: Август 09, 2016, 04:59:15 pm от Ivan »

Оффлайн Nikitos

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Май 24, 2016, 09:02:40 pm »
Годно

Оффлайн Ivan

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июнь 10, 2016, 08:25:38 am »
Мини отчет за Май

Прошел первый месяц эксперимента. Постепенно начала накапливаться усталость. Решил больше не тренить каждый день, а чисто по самочувствию либо через день либо через 2 или если есть силы то каждый день. Повысил вес гантели до 17,5 кг. Эксперимент продолжается.

Оффлайн Ivan

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июль 10, 2016, 08:48:44 am »
Мини отчет за июнь

ÐŸÐ¾Ð²Ñ‹ÑÐ¸Ð» вес гантели до 20 кг. Начала ощущаться конкретная усталость. Пришлось увеличить время между тренировками 2-3 дня. Хер его знает вроде есть какие то изменения. Точно будет известно только через месяц когда произведу все замеры. Даже если нихрена не поменялось бросать так полюбившуюся мне ебанутую деятельность не собираюсь будем думать что то новое.

Оффлайн Ivan

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июль 20, 2016, 09:25:47 am »
Итоги эксперимента.

ÐÑƒ вообщем-то прошли те самые 3 месяца. Что получилось в итоге. Вес 74,8 процент жира 18,1%. Набрал 2,6 кг - из них 1,4 кг это Жир и вероятнее всего оставшиеся 1,2 кг это говно в кишках, потому как руки стали на холодную - Левая 36,5 см, правая 35,5 см. Итог - надо пробовать что то еще.  :)

Оффлайн 14sorak

• Administrator
  • Пользователь
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июль 28, 2016, 05:02:12 pm »
Итоги эксперимента.

ÐÑƒ вообщем-то прошли те самые 3 месяца. Что получилось в итоге. Вес 74,8 процент жира 18,1%. Набрал 2,6 кг - из них 1,4 кг это Жир и вероятнее всего оставшиеся 1,2 кг это говно в кишках, потому как руки стали на холодную - Левая 36,5 см, правая 35,5 см. Итог - надо пробовать что то еще.  :)

Можешь попробовать разные схемы использовать в рамках одного цикла. например 4 тренировки - одна силовая 4х6 например, вторая повторная 2х20, третья - 3х8, четвертая - 2х15. Как пример.

Оффлайн Ivan

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июль 28, 2016, 07:24:23 pm »
Да, сделаю что то наподобие этого. Пока решился на небольшой перерыв в 1-2 недели. Может что то на ум новое прийдет попробовать.

Оффлайн Ivan

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Август 15, 2016, 08:16:11 am »
 ÐžÑ‚дохнул немного. Приступаю к новым тренировкам. Срок тот же - 3 месяца. Вес гантели будет максимум 10 кг. Уже провел несколько пробных тренировок. Смысл в  следующем:
- тренировка проходит без остановок никаких пауз для отдыха
- продолжительность минимум 45 минут - все 45 минут без остановок
- 2 упражнения - подьем гантели на бицепс/трицепс
- отдых между тренировками 1-2 дня

Теперь описание самой тренировки:
- засекается таймер
- начинаем с подьема на бицепс с 2 кг на 20 раз поочередно обеими руками
- затем сразу трицепс из за головы 2 кг на 20 раз поочередно  обеими руками
- повышаем вес гантели до 5 кг повторяем
- повышаем вес гантели до 7,5 кг повторяем
- повышаем вес гантели до 10 кг повторяем
- один такой подход занимает примерно около 10 минут
- как  сделали с 10 кг падаем вновь до 2 кг и проходим новый круг до 10 кг и так в течении 45 минут - 1 часа
- если начинает падать количество повторов с 10 кг гантелей не обращаем внимания просто переходим на следующий этап
- если с 10 кг весом сделать не получается даже и 1 раза просто убираем его и повышение идет лишь до 7,5 кг
- никаких остановок только когда меняем блины на гантеле

Через месяц отпишусь.
Мерить буду максимальный памп мышц руки. На данный момент он составляет 38,3 см.
Через месяц отпишусь о первых результатах.
« Последнее редактирование: Август 15, 2016, 08:20:38 am от Ivan »

Оффлайн Ivan

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сентябрь 18, 2016, 09:32:23 pm »
Как отличать "мух от котлет".

Ð¡ малого возраста я нахлебался дерьма сполна особо впечатлительным  на 10 дурок бы хватило и потому научился ценить то малое что имею. Вот Ñ‚Ñ‹ говоришь там отец или мать(сестра,брат, жена и Ñ‚.д.) что то не так делают или думают не по твоему, не довольны на бытовом уровне или просто решили тебе мозги потрахать - да эт нормальная херня. Я стараюсь не замечать мелких ничего не стоящих по сути склочных моментов, и пока в человеке есть хоть капля совести и доброты я буду его за это ценить и поддерживать.    Если из мухи постоянно раздувать слона, а из пизды воздушный шар, то резонно встаёт вопрос о ваших умственных способностях, может вы просто ебанутые? И только если я реально вижу что кто то искренне хочет моей смерти или намеренно меня предает, то он как человек для меня перестает существовать или даже больше - переходит в стан врагов, независимо от того родственник он мне или просто коллега по работе.
 Ð¢Ñ‹ начинаешь ценит хорошее только после больших порций отменного кала, хлебая его даже не ложками а черпаками. И учишься различать где противная но лечащая твое эго пилюля(пустышка), пусть и сьеденная тобой помимо твоей воли, а где порция смачного только высратого наисвежейшего говнеца.
И когда я вижу вечно недовольного, дующего сопли подростка, иногда и взрослого мудака то это говорит только об одном - либо он еще не понял что такое настоящее дермецо с подливом либо он просто из породы эбанутых эгоцентричных мудаков которым всю жизнь подтирали пердачело, и вдруг резко перестали и стало не кому. И вот такой индивид с грязной жопой кричит что все обосрались, не замечая что дурно пахнет именно от него.
Потому учитесь прощать всякую хуету и слабости, мыж все люди.

Хоть все это банальщина, но смотря на окружающих становится страшно, многие и этого не понимают.
Найдите в себе мужество пропустить чью то слабость мимо своего эго, понимание момента прийдет потом.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2016, 09:43:12 pm от Ivan »

Оффлайн Ivan

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Сентябрь 19, 2016, 05:22:40 am »
Хотя шлите всех нахуй пожалуй ;)