Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Закаливание холодной водой  (Прочитано 2754 раз)

Оффлайн Sanchez

• Administrator
  • Новичек
  • Рейтинг +2/-0
    • Просмотр профиля
Здорова мужики, вот решил написать такую тему, авось кому пригодится. Для чего нужна закалка, спросите вы, а для того что бы не глотать горстями таблетки и повысить востановительные способности нашего организма, да и просто это может помочь вам (не дай бог) в экстремальной ситуации спасти вашу жизнь. Закалка должна начинаться в теплый период, дабы не уебать вас к хуям с непривычки. Я начал осенью ибо ебанутый ;D, но вам не советую. Воду используем холодную, можно на ночь выставлять ведро с водой на улицу (балкон), уличная вода получается более студеная, только если на улице сильный мороз выносите горячюю, ибо холодная замерзнет к херам, а лед очень не херово может порезать. В холодный период на улице нужно расслабиться, дышать ровно и глубоко. Советую одевать шлепки, ибо если температура ниже -15 ноги начинают примерзать к асфальту и их можно обморозить, если по земле то можно, она не так холодит. Железки руками лучше не трогать (был печальный опыт обморожения пальцев), если после обливания решили позаниматься как я, лучше одеть перчатки. Ну и всегда думайте прежде чем сделать. За видео извиняюсь, как смог, я с компами и прогами не дружу :'(
« Последнее редактирование: Февраль 29, 2016, 10:59:03 pm от 14sorak »

Оффлайн Roman

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
Закаливание тема годная по своему опыту до 18 лет болел чуть ли не каждый месяц пока не начал закаливаться по простому контрастный душ ибо нечего другова не знал. На данный момент 32 болею раз в год обычно это 3 дня с температурой и все. По работу много мотаюсь по району печки в машине нет.   

Оффлайн leninstalin

• Новичек
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
Да ну его накуй. Острых ощущений лучше другими способами получить, переболею гриппом раз в году, ничего страшного. Чем каждый день так издеваться. Нее, может кому-то нравится, у всех свои слабости, кому-то нравиться в жопу долбиться например..